Семейные клубы в детском саду:

Информация для родителей!

Уважаемые родители не забывайте отслеживать очередь своего ребенка для получения места в детском саду по номеру уникального идентификатора. Если Ваш малыш скомплектован в детский сад, то Вам необходимо обратиться в управление образования для получения направления. При себе необходимо иметь уведомление, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту пребывания (прописка), паспорт, при наличии льгот — документы, подтверждающие льготы. Дни и часы приёма: вторник, 8:00-12:00; среда, 13:00-17:00. тел.: 4-06-70, 4-06-71.

Дополнительная информация – на сайте управления образования.

Объявление о комплектовании ДОО в 2019г.

Информация о выдаче направлений в дошкольные образовательные организации в 2020 году

Документы для зачисления:

• Договор между образовательной организацией и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение (группы общеразвивающей, комбинированной направленности)

• Договор между образовательной организацией и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение (группы компенсирующей направленности)

• Заявление на зачисление ребенка в дошкольную организацию

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении на всех детей + по 2 копии каждого.
  • Медицинский полюс ребенка, который будет посещать детский сад + 1 копию.
  • Свидетельство о браке + 1 копия, если фамилия с ребенком не совпадает.
  • Свидетельство о регистрации по месту проживания
  • СНИЛС + 1 копия.
  • Паспорт родителя (законного представителя) — оригинал для заполнения документов

Для оформления и получения компенсационных выплат необходимо ознакомиться со следующими документами:

Информационный калейдоскоп (объявления, сообщения, реклама)

Родителям на заметку (советы, рекомендации, памятки)

Проверь себя (тесты, опросники, анкеты)