Семейные клубы в детском саду:

• Проект работы семейной гостиной Гармония — группа 10 Крепыши, группа старшего дошкольного возраста комбинированной направленности 10 «Крепыши», воспитатели: Белобаева Е.В., Труфанова Е.И.
  • Положение о гостевом дне
  • Положение о семейной гостиной Гармония
  • Положение о семейном клубе «Забота» детей старшего дошкольного возраста группы компенсирующей направленности № 08 «Пчелки», воспитатели: Метелкина Л.А., Суетина О.А., план работы
  • Положение детско-родительского семейного клуба «Сила единства«, план работы —  группа младшего дошкольного возраста комбинированной направленности № 02 «Фиксики», воспитатели: Мальцева С.А., Филиппова М.Е.
  • Положение о семейном клубе «Умелые ручки«, план работы — группа младшего дошкольного возраста комбинированной направленности № 04 «Фантазеры», воспитатель: Апанская Ж.В.

Информация для родителей!

Уважаемые родители не забывайте отслеживать очередь своего ребенка для получения места в детском саду по номеру уникального идентификатора. Если Ваш малыш скомплектован в детский сад, то Вам необходимо обратиться в управление образования для получения направления. При себе необходимо иметь уведомление, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту пребывания (прописка), паспорт, при наличии льгот — документы, подтверждающие льготы. Дни и часы приёма: вторник, 8:00-12:00; среда, 13:00-17:00. тел.: 4-06-70, 4-06-71.

Дополнительная информация – на сайте управления образования.

Объявление о комплектовании ДОО в 2019г.

Алгоритм процедуры комплектования на 2019-2020 учебный год

АЛГОРИТМ ПРОЦЕДУРЫ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА АЧИНСКА НА 2019 — 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Документы для зачисления:

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении на всех детей + по 2 копии каждого.
  • Медицинский полюс ребенка, который будет посещать детский сад + 1 копию.
  • Выписка лицевого счета или копия сберкнижки.
  • Свидетельство о браке + 1 копия, если фамилия с ребенком не совпадает.
  • Справка о регистрации по месту жительства + 1 копия.
  • СНИЛС + 1 копия.
  • Паспорт родителя (законного представителя) + 1 копия.

Для оформления и получения компенсационных выплат необходимо ознакомиться со следующими документами:

Информационный калейдоскоп (объявления, сообщения, реклама)

Родителям на заметку (советы, рекомендации, памятки)

Проверь себя (тесты, опросники, анкеты)