Уважаемые родители группы «Фиксики»!.

Самоизоляция не повод запускать знания, полученные в течении года. В режиме дистанционного обучения, предлагаем Вам выполнить задания дома, с пользой провести время с ребёнком:​ http://rebyatishka.ru/.

Семейный рисунок «Кот в сапогах» Орлов Максим

27 апреля 2020 года

Добрый день дорогие воспитанники и родители. Предлагаем вашему вниманию новые задания:

Работы детей:

7 мая 2020 года

8 мая 2020 года

Девочки группы «Фиксики» готовились к празднованию годовщины Великой Победы, выучили песню.

19 мая 2020 года

Ребята и родители гр. «Фиксики» продолжают домашнее обучение, несмотря на соблазн прекрасной погоды.

09 июня 2020 года

Вот уже и настало долгожданное и любимое время года — лето! Но наши родители и ребята не расслабляются — продолжают занятия дома разными видами деятельности. Тем более лето началось в основном с пасмурной и дождливой погоды, поэтому большую часть времени проводят дома.

18 июня 2020 года

Время идёт и наши ребята продолжают занятия с родителями дома.