Уважаемые родители! В режиме дистанционного обучения, на который так поспешно перешла вся страна, дошколята не должны оставаться в стороне. А затяжные каникулы с родителями  должны принести детям пользу и хорошее настроение. Предлагаем Вам так же включиться в работу, принять участие в дистанционном взаимодействии с детским садом, набирать за выполненные задания  баллы, а по завершению получить за проделанную работу награду (какую — пусть пока будет секретом).

Итак, первое задание — просмотреть презентацию, выполнить одно, два или три оригами (заработаете 1, 2 или 3 балла соответственно) и прислать фото ребенка и выполненных поделок в личные сообщения мне, вашему воспитателю Болговой Анастасии Анатольевне. Жду ваших работ! А найти презентацию вы можете на моем личном сайте.

17.04.2020г.:

Юные фантазёрчики уже приступили к выполнению первого задания и присылают свои первые замечательные работы! Большое спасибо за обратную связь! С нетерпением жду остальных. Ну, а у меня уже готово второе задание. В рамках нашего долгосрочного группового проекта «Российские мультфильмы прошлого века», я подготовила для Вас занимательную викторину. Скорее проходите по ссылке на мой сайт, ищите викторину, в ней 30 вопросов, берите листок, ручку и скорее записывайте правильные ответы! Ну, а вопросы, на которые Вы не сможете дать ответа, — отличный повод ещё раз пересмотреть добрые любимые мультфильмы с Вашим ребёнком. Когда, если не сейчас? Жду фотоотчёт!

23 апреля 2020 года:

Ко второму заданию ребята и родители подошли креативно. Отдельное спасибо Ксюше Баркановой и её маме Ирине Александровне, которые прислали целое видео с ответами, а так же Софии Кусакиной и её маме Ларисе Юрьевне, которые проиллюстрировали все ответы.

24 апреля 2020 года:

Весна! Чудесная пора! Природа оживает! И не смотря ни на что из своих домиков выползают после долгой зимы насекомые, именно о них следующее третье задание. Скорее проходите по ссылке на сайт (https://nsportal.ru/detskii-sad/distantsionnoe-obuchenie/2020/04/21/zagadki-nasekomye), отгадывайте загадки, жду Ваши ответы!

6 мая 2020 года

Задание с загадками ребятам понравилось, ответы прислали Назарова Ника, Барканова Ксюша, Кусакина София.

Анастасия Анатольевна предложила ребятам и их родителям принять участие во всероссийской акции с хэштегом #окна_Победы, украсить окно в праздничном стиле. И воспитанники уже присылают первые работы.

Одна из воспитанниц нашей группы выучила стихотворение к конкурсу чтецов стихотворений ко Дню Победы! Умница, Ксюша!

dsc-0874_Zr9fpiY6_70OK

11 июня 2020 года:

К празднику 12 июня ребята с воспитателем Анастасией Анатольевной выучили стихотворение В. Бокова «Необъятная страна», выполнили коллаж «Наша Родина», оформили окно группы к акции #окнаРоссии.