РАБОТА С ДЕТЬМИ ОВЗ

— Метелкина Л.А. — воспитатель — секретарь ПМПК,

— Маркова С.П. — учитель-логопед,

— Абашева В.В. — учитель-логопед,

— Пархоменко И.Н. — педагог-психолог.

• Паспорт доступности МБДОУ «Д/с № 47»
  • Дополнение к дорожной карте
  • Проект модели инклюзивного образования в МБДОУ «Д/с № 47»
  • В настоящее время на основе ФГОС ДО разработаны и направлены на экспертизу с целью размещения в реестре основных образовательных программ проекты АООП ДО: для глухих детей раннего и дошкольного возраста; для слабослышащих и позднооглохших детей раннего и дошкольного возраста; для детей раннего возраста с тяжелыми и множественными нарушениями развития; для детей дошкольного возраста с тяжелыми и множественными нарушениями развития; для диагностических групп детей раннего возраста;  для диагностических групп детей дошкольного возраста; для детей дошкольного возраста после операций по кохлеарной имплантации. Посмотреть указанные выше программы можно на электронном ресурсе: http://fgosreestr.ru/ .

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:

ПАМЯТКИ: