1. Приказ № 205 от 05.05.2021 г. «О комплектовании дошкольных образовательных организаций на 2021 — 2022 учебный год»
  2. Регламент работы со списками комлектования ДОО на 2021 — 2022 учебный год
  3. Получить направление в МБДОУ «Д/с № 47» можно  дистанционно на сайте Управления образования администрации города Ачинска — 5 июля 2021 года
  4. Устав
  5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  6. Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольной образовательной организации

Документы для зачисления:

• Договор между образовательной организацией и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение (группы общеразвивающей, комбинированной направленности)

• Договор между образовательной организацией и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение (группы компенсирующей направленности)

• Заявление на зачисление ребенка в дошкольную организацию

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении на всех детей + по 2 копии каждого.
  • Медицинский полюс ребенка, который будет посещать детский сад + 1 копию.
  • Свидетельство о браке + 1 копия, если фамилия с ребенком не совпадает.
  • Свидетельство о регистрации по месту проживания
  • СНИЛС + 1 копия.
  • Паспорт родителя (законного представителя) — оригинал для заполнения документов