Нормативные положения и документы:

Конкурсы и мероприятия на уровне ДОО:

Всероссийские, региональные, муниципальные конкурсы:

октябрь 2020 года «Городской интернет — конкурс «Осенний калейдоскоп — 2020»

Сертификаты участников конкурса «Осенний калейдоскоп — 2020»

Сертификаты участников конкурса «Калейдоскоп талантов — 2020»

Аверкиева Анастасия  Дектеренко Ева          Кончиц Александр  Хаертдинова Софья  Манаенков Матвей   Кротова Диана      Метелкин Илья   Ворошилова Виктория     Кругленя Тимур     Ерзунова Дарья   Савинская Елена      Кобзева Мария     Лютикова Ева Лидовских Н.А.     Володина Н.А.        Минаева О.Н.        Русакова Е.Н.          Глухова М.Н.           Фомина А.А.            Суетина О.А.       Белобаева Е.В.      Мальцева С.А.
октябрь 2020 года «Кукла в национальном костюме»
октябрь 2020 года «Рыцари безопасных дорог»

номинация «Агитбригада» участвовали воспитанники групп №№ 04, 09 Руководитель Болгова А.А.
октябрь 2020 года IV Всероссийский детский открытый экологический фестиваль «ЭкоСказы «Роева ручья« Белобаева Е.В.     Лидовских Н.А.     Володина Н.А.         Минаева О.Н.          Русакова Е.Н.         Романенко Т.П.
октябрь 2020 года Городской конкурс художественного творчества детей дошкольного возраста «Калейдоскоп талантов — 2020»

Маслюк С.П. — 1 место

Ивченко К.В.

Белобаева Е.В.

октябрь 2020 года Положение о проведении ботанического фестиваля — конкурса «Экология души« группа «Крепыши» Дектеренко Ева         Жвирко Дарья Бескоровайная Ирина    Чуев Макар         Аверьянова Ева         Зубкова Рада     Пономаренко Иван  Лидовских Н.А.     Володина Н.А.          Фомина А.А.            Минаева О.Н.          Русакова Е.Н.         Белобаева Е.В. Маркитантова И.И.  Петрова Т.А.              Болгова А.А.           Доронина К.В.
ноябрь 2020 года Положение о проведении выставки — конкурса поделок ко Дню матери «Единственной маме на свете«

сертификаты участников

Судак Ева                  Антонов Лев              Мартынова Софья   Хаертдинова Софья     Эйрих Алена         Мордвинова Вероника   Кругленя Тимур        Подкорытова Ева       Бескоровайная Юля     Дектеренко Ева        Зубкова Радомира          Балыкина Валерия        Бескоровайная Дарья   Волкова Владислава      Орлов Максим             Мигаль Анна        Титенкова Инесса Мальцева С.А.         Белобаева Е.В.       Володина Н.А.          Глухова М.Н.        Труфанова Е.В.         Фомина А.А.        Лидовских Н.А.          Ахаева Е.А.               Суетина О.А.        Романенко Т.П.        Минаева О.Н.           Русакова Е.Н.
ноябрь 2020 года Положение о конкурсе «Осторожно батарейка!» гр № 02 «Умка»                   гр № 03 «Знайки»                гр № 04 «Фантазеры»         гр № 05 «Почемучки»         гр № 06 «Гномики» — 1 место гр № 07 «Солнечные лучики» — 2 место                   гр № 08 «Пчелки»- 3 место гр № 09 «Фиксики»             гр № 10 «Крепыши» специалисты (Абашева В.В., Пархоменко И.Н., Петрова Т.А.)
ноябрь 2020 года Конкурс «Россия Родина моя» — Ачинское отделение партии Единая Россия для детей от 4 до 14 лет (инстаграм) Ярманов Роман (08) Дектеренко Ева (08)  Кончиц Александр (08) Жульдикова Ульяна (05) Аверьянова Ева (07) Кротова Диана (07) Ворошилова Виктория (02) Беляцкая Виктория (02) Макаревич Михаил (10) Кобзева Мария (10) Барсуков Богдан (09) Константинов Демид (09) Смирнов Савелий (09) Сопровождающие:

Лидовских Н.А.      Володина Н.А.          Фомина А.А.                          Минаева О.Н.           Русакова Е.Н.         Белобаева Е.В.           Труфанова Е.И.            Мальцева С.А.

ноябрь 2020 года Конкурс «Мой любимый город Ачинск. Моя Россия» — Ачинское городское и районное отделение партии ЛДПР  Белобаева Е.В.         Минаева О.Н.       Лидовских Н.А.       Фомина А.А.

Конкурсы на региональном уровне:

• Краевой заочный литературный конкурс «Все, что сердцу дорого» —  3 место в номинации поэзия «Переменка» Лидовских Н.А.
  • июль 2020г.,  Краевой конкурс работ, представляющих социо-культурные практики, направленные на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций детей и молодежи «Дети дома одного». Участвовали: Лидовских Н.А., Трушкина А.А., Белобаева Е.В., Минаева О.Н., Володина Н.А., Маслюк С.П., Романенко Т.П. Призовые места: Лауреат II степени Белобаевва Е.В. с программой «Картины старины», Лауреат III степени Лидовских Н.А. с программой «Маленькие жители культурной столицы»
  • декабрь 2020г., Красноярская краевая организация общероссийского профсоюза образования, фотоконкурс «Профсоюзные Дед Мороз и Снегурочка», благодарственное письмо
  • декабрь 2020г., краевой Дом работников просвещения, конкурс мотивационных видеороликов «Просто начни»,  Болгова А.А. — 2 место.

Материалы для регионального конкурса «Всё, что сердцу дорого!», 2021 год:

Белобаева Е.В., «ФГОС», конкурс «Все, что сердцу дорого!»Соглашение Белобаева Е.В.

Лидовских Н.А., «Воспитатель — смысл человеческой души»Соглашение Лидовских Н.А.

Володина Н.А., «Колыбельная»Соглашение Володина Н.А.

Материалы для зонального VII Фестиваля педагогических идей:

Видеоролик на VII Фестиваль педагогических идей, «Спортивный клуб «Олимпик«, инструктор по физической культуре Петрова Татьяна Анатольевна