Конкурсы и мероприятия на уровне ДОО:

Конкурсы на уровне муниципалитета:

октябрь 2020 года «Городской интернет — конкурс «Осенний калейдоскоп — 2020»

Сертификаты участников конкурса «Осенний калейдоскоп — 2020»

Сертификаты участников конкурса «Калейдоскоп талантов — 2020»

Аверкиева Анастасия  Дектеренко Ева          Кончиц Александр  Хаертдинова Софья  Манаенков Матвей   Кротова Диана      Метелкин Илья   Ворошилова Виктория     Кругленя Тимур     Ерзунова Дарья   Савинская Елена      Кобзева Мария     Лютикова Ева Лидовских Н.А.     Володина Н.А.        Минаева О.Н.        Русакова Е.Н.          Глухова М.Н.           Фомина А.А.            Суетина О.А.       Белобаева Е.В.      Мальцева С.А.
октябрь 2020 года «Кукла в национальном костюме»
октябрь 2020 года «Рыцари безопасных дорог»

номинация «Агитбригада» участвовали воспитанники групп №№ 04, 09 Руководитель Болгова А.А.
октябрь 2020 года IV Всероссийский детский открытый экологический фестиваль «ЭкоСказы «Роева ручья« Белобаева Е.В.     Лидовских Н.А.     Володина Н.А.         Минаева О.Н.          Русакова Е.Н.         Романенко Т.П.
октябрь 2020 года Городской конкурс художественного творчества детей дошкольного возраста «Калейдоскоп талантов — 2020»

Маслюк С.П. — 1 место

Ивченко К.В.

Белобаева Е.В.

октябрь 2020 года Положение о проведении ботанического фестиваля — конкурса «Экология души« группа «Крепыши» Дектеренко Ева         Жвирко Дарья Бескоровайная Ирина    Чуев Макар         Аверьянова Ева         Зубкова Рада     Пономаренко Иван  Лидовских Н.А.     Володина Н.А.          Фомина А.А.            Минаева О.Н.          Русакова Е.Н.         Белобаева Е.В. Маркитантова И.И.  Петрова Т.А.              Болгова А.А.           Доронина К.В.
ноябрь 2020 года Положение о проведении выставки — конкурса поделок ко Дню матери «Единственной маме на свете«

сертификаты участников

Судак Ева                  Антонов Лев              Мартынова Софья   Хаертдинова Софья     Эйрих Алена         Мордвинова Вероника   Кругленя Тимур        Подкорытова Ева       Бескоровайная Юля     Дектеренко Ева        Зубкова Радомира          Балыкина Валерия        Бескоровайная Дарья   Волкова Владислава      Орлов Максим             Мигаль Анна        Титенкова Инесса Мальцева С.А.         Белобаева Е.В.       Володина Н.А.          Глухова М.Н.        Труфанова Е.В.         Фомина А.А.        Лидовских Н.А.          Ахаева Е.А.               Суетина О.А.        Романенко Т.П.        Минаева О.Н.           Русакова Е.Н.
ноябрь 2020 года Положение о конкурсе «Осторожно батарейка!» гр № 02 «Умка»                   гр № 03 «Знайки»                гр № 04 «Фантазеры»         гр № 05 «Почемучки»         гр № 06 «Гномики» — 1 место гр № 07 «Солнечные лучики» — 2 место                   гр № 08 «Пчелки»- 3 место гр № 09 «Фиксики»             гр № 10 «Крепыши» специалисты (Абашева В.В., Пархоменко И.Н., Петрова Т.А.)
ноябрь 2020 года Конкурс «Россия Родина моя» — Ачинское отделение партии Единая Россия для детей от 4 до 14 лет (инстаграм) Ярманов Роман (08) Дектеренко Ева (08)  Кончиц Александр (08) Жульдикова Ульяна (05) Аверьянова Ева (07) Кротова Диана (07) Ворошилова Виктория (02) Беляцкая Виктория (02) Макаревич Михаил (10) Кобзева Мария (10) Барсуков Богдан (09) Константинов Демид (09) Смирнов Савелий (09) Сопровождающие:

Лидовских Н.А.      Володина Н.А.          Фомина А.А.                          Минаева О.Н.           Русакова Е.Н.         Белобаева Е.В.           Труфанова Е.И.            Мальцева С.А.

ноябрь 2020 года Конкурс «Мой любимый город Ачинск. Моя Россия» — Ачинское городское и районное отделение партии ЛДПР  Белобаева Е.В.         Минаева О.Н.       Лидовских Н.А.       Фомина А.А.
декабрь 2020 года Городской фестиваль национальных культур

«Мы вместе»

Ганенко Анастасия   Боброва Анастасия  Тараева Анастасия Кипкаева Кира    Хаертдинова Софья  Жульдикова Ульяна Маслюк С.П.                Лидовских Н.А.            Володина Н.А.
декабрь 2020 года МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов»

Городской конкурс семейного творчества «Новогодняя планета«

декабрь 2020 года Центр «Спутник»

конкурс фото и видео «Мой новогодний костюм» для воспитанников с ОВЗ

декабрь 2020 года Региональный конкурс детских рисунков

«Эколята»

• Проект положения о проведении городского онлайн — конкурса «Удивительные дети«
  • Городской конкурс страниц безопасности «Изучаем ПДД». Благодарим Болгову А.А. и Мальцеву С.А. за участие
  • Положение Рождественские чтения — 2020
  • Положение о проведении городского конкурса социальных видеороликов по безопасности дорожного движения «Внимание! Дети! Дорога!»

Конкурсы на региональном уровне:

• Краевой заочный литературный конкурс «Все, что сердцу дорого» —  3 место в номинации поэзия «Переменка» Лидовских Н.А.
  • июль 2020г.,  Краевой конкурс работ, представляющих социо-культурные практики, направленные на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций детей и молодежи «Дети дома одного». Участвовали: Лидовских Н.А., Трушкина А.А., Белобаева Е.В., Минаева О.Н., Володина Н.А., Маслюк С.П., Романенко Т.П. Призовые места: Лауреат II степени Белобаевва Е.В. с программой «Картины старины», Лауреат III степени Лидовских Н.А. с программой «Маленькие жители культурной столицы»