Перспективно-тематическое планирование культурно-досуговой деятельности в летний период 2020 года «Веселое летнее приключение»

План физкультурно-оздоровительной работы в летний период 2020 года

Стартовала летняя оздоровительная кампания 2020

1 июня

1 июня 2020 года в День защиты детей для воспитанников дежурных групп была организована праздничная программа «День защиты детей». Воспитанников посетили Клоуны, Баба Яга, Почтальон Печкин и Серый Волк, в которых превратились специалисты детского сада. Сказочные герои увлекали воспитанников в загадочный мир веселых событий и происшествий, которые ребята легко преодолевали, доказывая, что добро всегда побеждает зло. А дружному коллективу всегда сопутствует удача и успех.

А завершился праздник оформлением выставки рисунков.

Безопасность летом

Презентация Безопасные каникулы. Летняя рыбалка

6 июля:

Стартовали проекты:

«Огородные фантазии» обще садовый проект

Познавательный проект «Кабачок — толстячок» — группы № 05 «Почемучки», воспитатели Володина Н.А., Глухова М.Н.

Проект «Лук — лучок или веселый огород» — группы № 10 «Крепыши», воспитатели Белобаева Е.В., Маркитантова И.И.

Проект «Наш весёлый огород» — группы № 02/03 «Знайки», воспитатели Лидовских Н.А., Трушкина А.А.