В группе комбинированной направленности «Крепыши» прошло мероприятие «Вода, вода, кругом вода»»

В группе младшего дошкольного возраста 3-4 года «Крепыши» (воспитатели Белобаева Е. В., Маркитантова И.И.) прошло мероприятие на тему «Безопасность на воде». В игровой форме дети вспомнили как уберечь себя от солнечных ожогов и теплового удара, повторили правила поведения на воде. Вооружившись знаниями, необходимыми во время летнего отдыха у водоёма, дети выбрали атрибуты для пляжного отдыха не только для себя, но и помогли воспитателям выбрать правильные  предметы — надувные круги и нарукавники, солнцезащитные очки и головные уборы. После этого все вместе отправились пускать корабли и ловить рыбок  в надувном бассейне!