28.05.2020г в детском саду прошел итоговый педагогический совет «Анализ деятельности педагогического коллектива в рамках реализации национальных и федеральных проектов за 2019-2020 учебный год»

Вниманию педагогов был представлен доклад министра образования красноярского края Маковской С.И. «Управление качеством образования в условиях реализации нацпроекта «Образование»», проработаны стратегические линии: содержание образования, кадры, инфраструктура.

В  ходе «Мастерской педагогического успеха» отчеты о своей работе представили руководители творческих групп «Флешка», «Учиться всегда пригодится», «Вся семья вместе, так и душа на месте», «Чем бы дитя ни тешилось», «Век живи, век учись».  Были выделены проблемы и поставлены цели и задачи на следующий учебный год.