Ярмарка педагогических технологий в МБДОУ «Д/с № 47»

Вчера 5 февраля 2020 года в МБДОУ «Д\с № 47» прошла ярмарка педагогических технологий «Использование современных педагогических технологий в образовательном процесс ДОО», цель которой — выявление и популяризация инновационного педагогического опыта работников ДОО, пополнение информационно-методического банка данных передового опыта на уровне образовательной организации. Ведущие «Ярмарки» — воспитатели Белобаева Елена Валерьевна и Лидовских Нина Александровна, познакомили с новой формой работы, правилами и особенностями, а также представляли выступающих на «Ярмарке» со своими идеями, технологиями и оборудованием. А представляли педагоги следующие технологии: «Математические игры с детьми дошкольного возраста» — воспитатель Доронина Ксения Викторовна, «Технология модульного обучения» — воспитатель Трушкина Анастасия Александровна, «Интерактивная игра в дошкольной образовательной организации» — воспитатель Маркитантова Ирина Ильдаровна. Подвела итоги ярмарки заместитель заведующего по воспитательной работе Хацкевич Наталья Валерьевна, систематизировав знания педагогов о технологиях, методах и приемах работы. Все технологии, представленные педагогами были «раскуплены» и надеемся, что будут включены в работу.