«Дошколята» — маленькие волонтеры

12 октября воспитанники групп комбинированной и компенсирующей направленности младшего и старшего дошкольного возраста «Крепыши», «Умки», «Пчелки», «Почемучки», «Знайки», «Солнечные лучики» вместе с воспитателями приняли участие в мероприятии «Как дети учили Бабу Ягу добро делать».  Ребята  научили Бабу Ягу вежливым словам, показали как можно сберечь природу, заботиться о животных, охранять растения. Так же дети получили представление о том кто такие волонтёры и чем они занимаются и твердо решили пополнить их ряды. Теперь «Дошколята» — маленькие волонтеры! А в рамках реализации обще садового проекта «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят» получили первое задание и отправились его выполнять.