Акция «Сохрани лес!»

Акция «Сохрани лес! Прочти книгу!»

В нашем городе стартовал заключительный этап сбора макулатуры, в рамках совместной акции издательского дома «Комсомольская правда» и администрации города Ачинска.

Сбор и вывоз макулатуры организуется по графику во всех школах, детских садах, библиотеках и других предприятиях города Ачинска. После чего, собранное бумажное вторсырье «Комсомольская правда» обменяет на подарки — новые коллекционные книги.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в экологической акции, получить удовольствие от защиты окружающей среды. Ведь 100 килограмм макулатуры — это 1 спасенное дерево, а все вместе мы можем спасти сотни деревьев.

Передавать макулатуру вы можете воспитателям групп. А самые активные образовательные организации города получат памятные дипломы и подарки.