Подведены итоги конкурса «Я и мама», организатором которого выступала «Ачинская газета»

Воспитанники от всех групп детского сада «Жемчужинка» приняли участие в конкурсе «Я и мама», который объявил пес АГафон с детской странички «Ачинской газеты». Воспитанники рисовали портреты своих мам и расказывали всем-всем-всем, какие у них чудесные мамы.

Победители Ковалева Милана, 2 место, воспитанница из группы 10 «Крепыши» и Качан Анастасия, 3 место, воспитанница группы 06 «Знайки» получили памятные призы и увидели портреты своих мам в «Ачинской газете» № 46 (16112) от 22 ноября 2017 года.

А все остальные воспитанники и их любимые мамы могут посмотреть свои работы на сайте 24sibinfo.ru.