Семинар — практикум «Формирование творческой индивидуальности у детей дошкольного возраста в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

22 января 2020 года в МБДОУ «Д/с № 47» прошел семинар-практикум для педагогов «Формирование творческой индивидуальности у детей дошкольного возраста в ДОО  в соответствии с ФГОС ДО». На семинаре — практикуме педагогами были представлены материалы по следующим темам: «Развитие творческой индивидуальности у детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДОО» (воспитатель Труфанова Е.И.); «Детское творчество – путь к самореализации ребенка» презентация обще садового проекта к году народного творчества» (воспитатель Белобаева Е.В.); «Поэзия – как средство развития образной речи дошкольников» (воспитатель О. А. Суетина); «Как развить творческие музыкальные способности. Орф-педагогика для всех» (музыкальный руководитель Маслюк С. П.); «Пластилинография – как способ развития творческих способностей детей» (воспитатель Романенко Т.П.); «Взаимодействие ДОО с и семьи по вопросам ХЭР» (воспитатель Лидовских Н.А.).