Стартовала летняя оздоровительная кампания 2020

1 июня в День защиты детей в МБДОУ «Д/с № 47» стартовала летняя оздоровительная кампания 2020 «Веселое летнее приключение».

В рамках перспективно-тематического планирования культурно-досуговой деятельности в летний период 2020 года «Веселое летнее путешествие» воспитанников и родителей (законных представителей) ждут тематические недели «Неделя летних миниатюр», «Моя Родина Россия», «Неделя любимого города», «Неделя туризма», «Неделя встречи со сказкой», «Неделя здоровья», «Экологическая неделя» и многие другие, наполненные разнообразным, увлекательным и интересным содержанием. Мероприятия продуманы с учетом современных тенденций и условий, а также гибки к капризам природы. Все мероприятия представлены в виде игры-ходилки на центральном входе.

Не останутся без внимания и воспитанники не посещающие дежурные группы. Педагоги будут выставлять аналогичные задания в группах. И воспитанники совместно с родителями могут принимать участие удаленно, оставаясь в курсе событий детского сада и пополняя копилку своих знаний.

Ведь лето — самое быстротечное время года, а сколько всего необходимо успеть. Воспитанникам — отдохнуть, повеселиться, закрепить знания, полученные в завершившемся учебном году, а также набраться сил к новому учебному году. А воспитателям — превратить летние месяцы в запоминающуюся сказку для малышей.