В дежурных группах прошли клубные часы «Путешествие по цветным станциям «Потешарии»

24.07.2020 в дежурной группе младшего дошкольного возраста «Крепыши» прошло развлекательное мероприятие «Путешествие по цветным станциям». На разноцветных станциях ребята выполняли различные задания. На желтой собирали цветы для Цыпленка, на красной вместе с Машей накрывали стол для гостей, на зеленой станции проявили себя в интеллектуальной игре «Кто больше назовет». Подвижные игры ждали ребят на конечной станции. Играя, дети учились быть дружной командой, показали знания, проявили ловкость, сноровку и зарядились хорошим настроением.

А воспитанники групп «Почемучки», «Фиксики» и «Фантазеры» приняли участие в совместном клубном часе «Путешествие по цветным станциям «Потешарии». Ребята данных групп путешествовали по разноцветным станциям и выполняли различные задания: проводили эксперименты с цветными красками, мелками; танцевали под разноцветную музыку и превращались в разноцветный ветерок; отгадывали загадки; проверяли свою выносливость в цветных эстафетах. За все испытания воспитанники  получали цветные краски, из которых собрали яркую разноцветную палитру дружбы и получили заряд хорошего настроения на весь день.