Вечер поэзии в группе комбинированной направленности «Гномики»

Новый Год — праздник волшебный, праздник сказки и настоящих чудес, которого все с нетерпеньем ждут целый год. Конечно, не секрет, что больше всего на свете Новый год ждут дети – ведь прилетит с холодной и сказочной страны Дед Мороз и каждый маленький человечек ждет подарка от него.

В нашем учреждении дошкольного образования прошли музыкальные новогодние праздники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали воспитанников детского сада.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, пели песни, играли. Море положительных эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Но вот прошли каникулы и вновь можно вспомнить праздник нового года.

На утреннике не было возможности рассказать стихи про Новый год. В пятницу, 15 января, в подготовительной группе «Гномики» прошёл вечер поэзии. Мы прослушали стихи о самом шикарном празднике и сделали выставку рисунков на тему: «Как я провел новогодние каникулы».