Веселое музыкальное развлечение прошло в группах комбинированной направленности «Почемучки» и «Фиксики»

В группах комбинированной направленности «Почемучки» и «Фиксики» прошло веселое музыкальное развлечение «Лето красное — пора прекрасная!». Ребята собрались, чтобы встретить праздник лета. На праздник к детям пришли ребята Тоня и Ваня, которые сбежали от своих родителей в Африку и позвали с собой воспитанников детского сада. Попав в Африку дети встретили тигра, который поиграл с ними в игру «Обезьяны и тигр». Затем встретили грустного обиженного бегемотика и поиграли с ним в игру «Пощекоти бегемота». В конце пути дети встретились с Бармалеем, который загадывал детям загадки, проверял на ловкость, выносливость и смекалку и в завершении праздника угостил детей сладостями.