«Зимние забавы» группы «Знайки» в рамках семейной гостинной «Радуга улыбок»

В январе в рамках семейной гостинной «Радуга улыбок» в группе младшего дошкольного возраста комбинированной направленности (3 — 4 года)  № 03 «Знайки» прошло очередное заседание. На заседании родителей (законных представителей) познакомили с правилами поведения на ледяных горках, катках, при переходе дороги, а также рассказали, как обезопасить себя и ребенка от пожара и его последствий. В завершении беседы все родители (законные представители) получили памятки и были приглашены на прогулку под названием «Зимние забавы». На прогулке дети продемонстрировали родителям свои знания сказок, стихотворений о зиме и зимних приметах и явлениях; отгадывали зимние загадки; а также играли в зимние игры «Заморожу», «В снежки», «Кто больше снежков соберет», «Карусели». А в завершении нашли рукавичку, да не простую, а с сюрпризом.