• Реализуемый уровень образования — дошкольное образование.
  • Форма получения образования и форма обучения —  очно, в организации, осуществляющей образовательную деятельность.
  • Нормативный срок обучения — до начала получения начального общего образования, но не позже достижения ребёнком возраста 8 лет.
  • Платные образовательные услуги не оказываются.
  • Общая численность обучающихся:  191 человек (Приказ № 94/1 от 27.07.2023г.. «О функционировании групп на 2023 — 2024 учебный год»)
  • Язык обучения: образовательная деятельность ведется на русском языке.
  • Электронный документ о численности обучающихся и языке обучения (сентябрь 2023 года)
  • Лицензия на право ведения образовательной деятельности (лицензияреестровая выписка)

В МБДОУ «Д/с № 47» реализуются программы (образовательные, адаптированные):

В МБДОУ «Д/с № 47» реализуются программы (парциальные):

• Форма обучения по каждой из программ — дневная, очная.
  • Язык обучения по каждой из программ — русский.
  • Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации каждой из образовательных программ не используются.
  • Проведение промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся:  согласно ч.2. ст.64 ФЗ от 29.12.2012г № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» освоение программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.
  • Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: образовательной программой ДОО предусмотрено использование педагогами электронно-образовательных ресурсов (электронная подписка, образовательные сайты). Использование  электронно-образовательных ресурсов обучающимися (в том числе инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) не предусмотрено.

В МБДОУ «Д/с № 47» осуществляется взаимодействие со следующими образовательными организациями:

Образовательные стандарты:

План мероприятий МБДОУ «Д/с № 47» по реализации национального регионального проекта «Образование»:

• Познакомиться с Национальными проектами можно на сайте Управления образования администрации города Ачинска, перейдя по ссылке
  • Дорожная карта  — на 2019 — 2024 годы