Государственные и муниципальные услуги в сфере образования на территории города Ачинска

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Ачинска.

2. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады).

3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования города Ачинска.

5. Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения, расположенные на территории города Ачинска.

Муниципальные услуги МБДОУ «Д/с № 47»

• Численность воспитанников — 209 воспитанников
  • Язык, на котором ведется обучение — русский

План мероприятий МБДОУ «Д/с № 47» по реализации национального регионального проекта «Образование»

«Мастерская педагогического успеха»

Название творческой микрогруппы Концептуальная основа

1

«Флешка» Федеральные проекты:

«Современная школа»

«Цифровая образовательная среда»

2

«Учиться всегда пригодится» Федеральные проекты:

«Молодые профессионалы»

«Учитель будущего»

3

«Вся семья вместе, так и душа на месте» Федеральные проекты:

«Поддержка семей, имеющих детей»

«Содействие занятости женщин»

4

«Чем бы дитя ни тешилось»

Федеральные проекты:

«Успех каждого ребенка»

Музыкально-творческое направление.

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

5

«Век живи, век учись» Проектирование индивидуального образовательного маршрута по предложенной форме (приложение)

Анализ деятельности по предложенной форме (приложение)

Познакомиться с Национальными проектами можно на сайте Управления образования администрации города Ачинска, перейдя по ссылке