Муниципальные услуги МБДОУ «Д/с № 47»

План мероприятий МБДОУ «Д/с № 47» по реализации национального регионального проекта «Образование»

«Мастерская педагогического успеха»

Творческие группы:

1. «Современная школа», «Цифровая образовательная среда» (Практикум «Цифровая школа для педагогов ДОО: освоение и внедрение в работу электронно — образовательных ресурсов, обеспечивающих реализацию ФГОС ДО»)
  2. «Молодые профессионалы», «Учитель будущего» (Презентация опыта работы (атлас) «Университет детства: крутые практики» — лучшие  программы, подходы и практики дошкольного образования. Внутрикорпоративное обучение «Школа молодого воспитателя»)
  3. «Поддержка семей, имеющих детей», «Содействие занятости женщин» («Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят»  — волонтерское движение  в ДОО как средство эффективной социализации дошкольников». Обучение сотрудников по программе «Содействие занятости»)
  4. «Успех каждого ребенка» (Практическая конференция «Творческий педагог – творческие дети: успех каждого ребенка через организацию дополнительного образования в ДОО и детских клубов по интересам»)

Познакомиться с Национальными проектами можно на сайте Управления образования администрации города Ачинска, перейдя по ссылке