•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Администрация МБДОУ «Д/с № 47»:

    № п/п

    ФИО

    Должность

    Контактный телефон

    1

     Бахарева

    Разия Каримовна

     

     заведующий

     8(39151)7-13-50

    8(39151)7-80-57

    8-923-330-26-90

    2

     Гусева

    Анастасия Дмитриевна

    заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

    8(39151)7-13-50

    3

     Хацкевич

    Наталья Валерьевна

    заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе

     8(39151)7-13-50

    4

    Лидовских

    Нина Александровна

     старший воспитатель

     8(39151)7-13-50

    5

     Солдатова

    Наталья Алексеевна

     инспектор по кадрам

     8(39151)7-13-50

     

    6

     Костенко

    Анастасия Михайловна

     делопроизводитель

     8(39151)7-13-50

    7

     Белецкая

    Марина Анатольевна

    кладовщик

     8(39151)7-13-50

    8

    Пракопенко

    Юлия Александровна

    кастелянша

    8(39151)7-13-50

  • Сведения о педагогических кадрах

   Специалисты МБДОУ «Д/с № 47»

№ п/п

ФИО

Должность

Категория

Курсы повышения квалификации

1

 Маслюк

Светлана

Павловна

Музыкальный руководитель

Высшая квалификационная категория

2018,  Москва, «Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2

Петрова

Татьяна Анатольевна

Инструктор по физической культуре

Первая квалификационная категория

2018, Новосибирск, «Теория, методика и организация адаптивного физического воспитания», 72 ч.

3

 Абашева

Виктория Витальевна

Учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

2018, Красноярск, «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 88 ч.

4

 Маркова

Светлана

Петровна

Учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

2018, Красноярск, «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ОВЗ», 88 ч.

5

 Пархоменко

Инесса

Николаевна

Педагог-психолог

Высшая квалификационная категория

2016, Ачинск, «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях»,

72 ч.

Воспитатели МБДОУ «Д/с № 47»

№ п/п

ФИО,

образование

Должность

Категория

Курсы повышения квалификации

1

 Апанская

Жанна

Васильевна,

среднее профессиональное

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5 — 6 лет) комбинированной направленности 04 «Фантазеры»

Соответствие занимаемой должности

2017, Красноярск, «Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2

 Белобаева

Елена

Валерьевна,

среднее профессиональное

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (6 — 7 лет) комбинированной направленности 10 «Крепыши»

Высшая квалификационная категория

2019, Смоленск, «Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе», дистанционно,

108 ч.

3

 Володина

Наталья

Анатольевна,

среднее профессиональное

Воспитатель группы младшего дошкольного возраста (4- 5 лет) комбинированной  направленности 05 «Почемучки»

Высшая квалификационная категория

2018, Смоленск, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС», дистанционно,

72 ч.

4

     Болгова          Анастасия      Анатольевна,

высшее

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5- 6 лет) комбинированной направленности 04 «Фантазеры» Первая квалификационная категория

5

 Капустина

Оксана

Михайловна,

среднее профессиональное

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5 — 6 лет) комбинированной направленности 09 «Умка»

Соответствие занимаемой должности

2016, Ачинск, «Модернизация дошкольного образования на современном этапе», 72 ч.

6

 Лидовских

Нина

Александровна,

высшее

Воспитатель группы младшего дошкольного возраста (3 — 4 года) комбинированной направленности 03 «Знайки»

Высшая квалификационная категория

2017, Красноярск, «Организация воспитательной работы и методическое обеспечение воспитательной работы в ОУ в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2018, Смоленск, «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 ч.

2017, Москва, «Оказание первой помощи детям и взрослым», дистанционно, 180 ч.

7

Мальцева

Светлана

Александровна,

высшее

 

Воспитатель группы младшего дошкольного возраста (4 — 5 лет) комбинированной направленности 02 «Фиксики»

Соответствие занимаемой должности

2017, Ачинск, «Модернизация дошкольного образования на современном этапе», 72 ч.

8

 Метелкина

Любовь

Александровна,

 среднее профессиональное

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (6 — 7 лет) компенсирующей направленности 08 «Говорунчики»

Высшая квалификационная категория

2018, Ачинск, «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях», 72 ч.

9

 Минаева

Ольга

Николаевна,

среднее профессиональное

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5 – 7 лет) компенсирующей направленности 07 «Солнечные лучики»

Первая квалификационная категория

2019, Смоленск, «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 ч.

10

          Доронина            Ксения   

        Викторовна,        высшее

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5 — 6 лет) комбинированной направленности 06 «Гномики» первая квалификационная категория

11

 Романенко

Тамара

Петровна,

среднее профессиональное

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5 -6 лет) комбинированной направленности 06 «Гномики»

Первая квалификационная категория

2018, Ачинск, «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях», 72 ч.

12

 Русакова

Евгения

Николаевна,

высшее

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5 – 7 лет) компенсирующей направленности 07 «Солнечные лучики»

Первая квалификационная категория

2015, Ачинск, «Модернизация дошкольного образования на современном этапе», 72 ч.

13

 Суетина

Ольга

Анатольевна,

 среднее профессиональное

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (6 — 7 лет) компенсирующей направленности 08 «Говорунчики»

Первая квалификационная категория

2016, Ачинск, «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях», 72 ч.

14

 Труфанова

Екатерина

Ивановна,

среднее профессиональное

 

Воспитатель группы младшего дошкольного возраста (4 -5 лет) комбинированной направленности 02 «Фиксики»

Первая квалификационная категория

2019, Ачинск, «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях», 72 ч.

15

Трушкина

Анастасия

Александровна,

среднее профессиональное

 

 

Воспитатель группы младшего дошкольного возраста (3 — 4 года) комбинированной направленности 03 «Знайки»

Первая квалификационная категория

2017, Ачинск, «Модернизация дошкольного образования на современном этапе», 72 ч.

16

 вакансия

 

Воспитатель группы младшего дошкольного возраста (4-5 лет) комбинированной  направленности 05 «Почемучки»


17

Маркитантова

Ирина

Ильдаровна,

 среднее профессиональное

 

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (6 — 7 лет) комбинированной направленности 10 «Крепыши»

18

 Фомина

Анна

Анатольевна,

высшее

 

Воспитатель группы старшего дошкольного возраста (5- 6 лет) комбинированной направленности 09 «Умка»

Первая квалификационная категория

2017, Красноярск, «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.

19

 Фетисова

Татьяна

Викторовна,

среднее профессиональное

 

Воспитатель группы раннего дошкольного возраста (2-3 года) общеразвивающей направленности 01 «Капитошка»

Соответствие занимаемой должности

2015, Ачинск, «Модернизация дошкольного образования на современном этапе», 72 ч.

20

 Шиянова

Александра

Ивановна,

среднее профессиональное

 

Воспитатель группы раннего дошкольного возраста (2 – 3 года) общеразвивающей направленности 01 «Капитошка»

Соответствие занимаемой должности с 28.03.2018г.

 2018, Красноярск, «Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.