Уважаемые родители, дорогие наши выпускники!

Позвольте мне поздравить вас с этим важным, немного грустным событием – выпуском наших замечательных непосед и почемучек в огромную страну знаний – в школу!

Поздравляю вас, уважаемые родители с началом, пусть нелегкой, но все же прекрасной и увлекательной жизни ваших детей. Желаю вам мудрости и терпения, умения преодолевать все препятствия и вместе добиваться успеха.

Надеюсь, что время, проведенное вашими детьми в детском саду, вы будете вспоминать с добрым чувством. Пусть школьные годы станут для вас и ваших детей счастливыми и плодотворными!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

С наилучшими пожеланиями заведующий детского сада Бахарева Р.К.

Уважаемые родители и наши дорогие дети, мы говорим вам до свидания в этом году необычным способом и в этом вы особенные!

Пусть учеба в школе будет для вас интересной и увлекательной, в школе для вас откроется новый, мир знаний и открытий, новые друзья и учителя! А родители  пусть будут вам помощниками во время этого долгого и нелегкого пути! В добрый путь, удачи вам и радости!

С детским садом попрощаться
Нынче вам пришла пора.
Но не стоит огорчаться —
Улыбнитесь, детвора.
Вам здесь было интересно,
Было весело играть,
Бегать на площадке вместе,
Вкусно кушать, сладко спать?

Садик вы не забывайте,
Иногда нас навещайте,
Будем мы скучать без вас,
Ну а вас ждет первый класс!

С наилучшими пожеланиями заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Хацкевич Н.В.

Дорогие наши выпускники и уважаемые родители!

Поздравляю вас с окончанием детского сада. Надеюсь, что достигнутые  успехи вы приумножите  в школьной жизни.  Продолжите  заниматься физкультурой,  следить за своим здоровьем. К сожалению,  из-за сложившейся обстановки, мы не смогли подвести итог тренировок спортивного клуба «Олимпик». Я надеюсь встретиться с вами в августе для сдачи нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Продолжайте выполнять упражнения самостоятельно и у нас все получится.

С наилучшими пожеланиями инструктор по физической культуре  Татьяна  Анатольевна  Петрова

Группа «Солнечные лучики»

Группа «Умка»

Группа «Крепыши»

Виртуальный выпускной

Стихотворение читает Спиридонова Алиса

Стихотворение читает Анна Саргсян.

Группа «Пчелки»

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас  на виртуальном выпускном  празднике

воспитанников группы «Пчелки»!

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!

Ждут, малыш, тебя теперь

Парты, книжки и тетради!

В школе будет очень много

Светлых и счастливых дней.

Собирайся же в дорогу

И шагай вперед смелей!

Наши выпускники благодарят всех педагогов и сотрудников детского сада «Жемчужинка»

Благодарность сотрудникам МБДОУ «Д/с № 47» «Жемчужинка» 2020 год