Предметная неделя логики и математики в МБДОУ «Д/с № 47»

Педагоги и родители! С 13 по 17 января 2020 года в МБДОУ «Д/с № 47» пройдет Предметная неделя логики и математики.

«Неделя логики и математики» способствует пробуждению и развитию интереса детей к данной области знаний, расширению и углублению знаний детей по программному материалу, установление контактов между воспитателями и родителями (законными представителями) для развития познавательных интересов воспитанников.

В проводимых мероприятиях создаются благоприятные условия для формирования у детей таких качеств личности, как любознательность, наблюдательность, стремление преодолевать трудности.

Деятельность педагогов в рамках Предметной недели будет спланирована согласно Положения (Положение о Предметной неделе логики и математики).