Положения:

Клубы и семейные гостиные:

Общесадовые проекты:

— Консультация для педагогов на тему: «Совершенствование РППС по приобщению детей к истокам народной культуры и традициям» (подготовила старший воспитатель Лидовских Н.А.)

Долгосрочные проекты:

2021 — 2022 учебный год:

• «Сказочная страна» — долгосрочный проект в разновозрастной группе компенсирующей направленности (5 — 7 лет) № 08 «Пчелки», воспитатели: Лидовских Н.А., Метелкина Л.А.
  • «Сказки, потешки, шутки, прибаутки» — долгосрочный проект в группе младшего дошкольного возраста комбинированной направленности (4 — 5 лет) № 10 «Крепыши», воспитатели: Белобаева Е.В., Маркитантова И.И.
  • Проект «Музыка встречает друзей» организации деятельности по приобщению детей к музыкальной культуре — долгосрочный проект в группе младшего дошкольного возраста комбинированной направленности (4 — 5 лет) № 10 «Крепыши», воспитатели: Белобаева Е.В., Маркитантова И.И.
  • Долгосрочный проект по ранней профориентации дошкольников «В мире профессий» — долгосрочный проект в группе старшего дошкольного возраста комбинированной направленности (5 — 6 лет) № 03 «Знайки», воспитатели: Ахаева Е.А., Андреева В.В.
  • Проект по адаптации детей к условиям детского сада в группе раннего дошкольного возраста «В детский сад с улыбкой» —  долгосрочный проект в группе раннего дошкольного возраста общеразвивающей направленности (2 — 3 лет) № 02 «Фиксики», воспитатели: Мальцева С.А., Труфанова Е.И.
  • Проект по нетрадиционным техникам рисования в группе младшего дошкольного возраста «Маленькие художники» —  долгосрочный проект в группе младшего дошкольного возраста общеразвивающей направленности (2 — 3 лет) № 02 «Фиксики», воспитатели: Мальцева С.А., Труфанова Е.И.

Положения и тематические недели: