Положения:

Клубы и семейные гостиные:

Общесадовые проекты:

Долгосрочные проекты:

2020 — 2021 учебный год:

• «В гости к сказке вместе с волшебным квадратиком» — долгосрочный проект в группе старшего дошкольного возраста комбинированной направленности (6 — 7 лет) № 06 «Гномики», воспитатели: Романенко Т.П., Доронина К.В.
  • «Сказочная страна» — долгосрочный проект в разновозрастной группе компенсирующей направленности (4 — 6 лет) № 08 «Пчелки», воспитатели: Лидовских Н.А., Метелкина Л.А.
  • «Подводный мир» — долгосрочный проект в группе старшего дошкольного возраста комбинированной направленности (6 — 7 лет) № 04 «Фантазеры», воспитатели: Апанская Ж.В., Болгова А.А.
  • «Моя Родина» — долгосрочный проект в разновозрастной группе комбинированной направленности (5 — 7 лет) № 09 «Фиксики», воспитатели: Мальцева С.А., Труфанова Е.И.
  • «Сказки, потешки, шутки, прибаутки» / «Я иду в детский сад» — долгосрочный проект в группе младшего дошкольного возраста комбинированной направленности (3 — 4 года) № 10 «Крепыши», воспитатели: Белобаева Е.В., Маркитантова И.И.
  • «Виртуальные путешествия» — долгосрочный проект в группе младшего дошкольного возраста комбинированной направленности (4 — 5 лет) № 03 «Знайки», воспитатель: Ахаева Е.А.

Положения и тематические недели: