Уважаемые родители, посещает ли Ваш ребенок дошкольную образовательную организацию?

Легко ли Ваш малыш адаптируется в коллективе, легко ли устанавливает контакт со сверстниками?

Может ли Ваш ребенок самостоятельно организовать игру и вовлечь в неё других малышей?

Если Вы преимущественно ответили «НЕТ», то тогда Вам к нам!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада открыли

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

для детей от 6 месяцев до 7 лет,

обратившись в который вы можете БЕСПЛАТНО получить квалифицированную помощь специалистов:

УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА, ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА, ВОСПИТАТЕЛЯ.

Нормативные документы:

• Письмо Министерства образования Красноярского края от 06.06.2019г. № 75-6411 О реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»
  • Приказ управления образования администрации города Ачинска № 225 от 22.05.2019г. О создании условий для психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей
  • Приказ № 47/2 от 07.05.2019 года «Об открытии адаптационно-консультационного пункта» в МБДОУ «Д/с № 47»
  • Регистрационная карта оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, получающих дошкольное образование в семье.
  • Анкета для опроса получателей услуг
  • Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей — буклет

Консультации специалистов: