РУСАЛ ФЕСТИВAL #НАУКА посетили воспитанники МБДОУ «Д/с № 47»

Сегодня воспитанники подготовительных групп МБДОУ «Д/с № 47» «Солнечные лучики», «Пчелки» и «Почемучки» вместе с родителями посетили яркое и увлекательное мероприятие РУСАЛ ФЕСТИВAL #НАУКА. Посмотрели шоу — открытие, видео ролик «Великие российские ученые». Приняли участие в интерактивных зонах «Этапы получения алюминия», «Стол изобретателя», «Чудо полимеры», «Минералогия», Сделай свой самолетик», «Двигатель Телешова», «Краски своими руками», «Кванториум». Ребята узнали много интересного, посмотрели необычные опыты, много опытов провели самостоятельно. Заряд положительных эмоций получен. Огромное спасибо организаторам мероприятия.

Больше фотографий и новостей Вы найдете на нашей странице ВКонтакте. Присоединяйтесь, если еще не с нами! (ссылка)