День комплиментов. Неделя психологии продолжается.

17.05.2022 года очередной день Недели психологии посвящен взаимопомощи и доброте. Он прошел под лозунгом «День доброты и взаимопомощи». Во всех группах детского сада прошла акция «Комплимент» направленная на создание благоприятного психологического климата  в группах детского сада. В течение всего дня дети в разных формах  учились выражать приятные комплименты, доброжелательные пожелания, веселые знаки внимания своим товарищам по группе. День прошел на позитиве и с отличным настроением! Для  педагогов ДОО была размещена консультация на сайте «Стресс. Эффективные способы преодоления стресса», где педагоги могли познакомиться со способами оказания себе помощи в стрессовых ситуациях в условиях профессиональной деятельности.