В детском саду завершилась неделя творчества «Наши руки не для скуки». В течение недели дети совершали виртуальные экскурсии в картинные галереи, знакомились с профессией художник, с видами живописи, готовили экспонаты и участвовали в персональных выставках и выставке детских рисунков и поделок «Юный художник».  Первый день недели был днем изобразительного искусства, второй – день декоративно-прикладного искусства, третий день разноцветного пластилина, четвертый день мастерилок и бумагопластики, а завершилась неделя выставкой дидактических игр и пособий по ИЗО для детей и родителей, а так же в группах успешно прошли мастер-классы «Взрослые детям и дети –детям с участием специалистов ОО, а также родителей воспитанников.

Дети и взрослые узнали много нового и интересного!