Городская конференция «Финансовая грамотность как драйвер развития современного образования»

28 апреля 2022 г. на базе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина, ЮВР, 17 прошла городская конференция «Финансовая грамотность как драйвет развития современного образования», организованная управлением образования  администрации г. Ачинска, Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края, МБОУ «Школа №16 им. Героя Советского Союза И.А. Лапенкова» края при участии СБЕРбанка, Енисейского объединенного банка, в которой наши педагоги Белобаева Е.В. Лидовских Н.А., Володина Н.А. в рамках мастер — класса продемонстрировали опыт своей работы по теме «Формирование финансовой грамотности старших дошкольников».