Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

В рамках недели педагогического мастерства 19 апреля воспитатели Фомина Анна Анатольевна и Трушкина Анастасия Александровна организовали и провели интеллектуальное соревнование «Умники и умницы». Участниками игры были воспитанники подготовительных к школе групп комбинированной направленности «Умка» и «Крепыши». Командам были предложены различные задания, позволяющие продемонстрировать интеллект, эрудицию, знание элементарных математических представлений, а так же представлений об окружающем мире. Участники команд проявили слаженность в работе, активность и сообразительность. Зрители тоже не остались в стороне, выполняли интересные задания от Незнайки и принимали участие в танцевальных и динамических паузах, которые были организованы в качестве физминуток между выполнением конкурсных заданий. По результатам конкурса команда «Умка» заняли первое место, а команда «Крепыши» — второе. Поздравляем победителей!