Малая зимняя олимпиада – 2022г

В рамках реализации физкультурно-оздоровительной работы  в нашем детском саду прошла «Малая зимняя олимпиада». В течение недели воспитанники  совершенствовали уровень функциональной грамотности   в области речевого, познавательного,  физического и художественно — эстетического развития через проведение спортивных соревнований, интегрированных занятий. Развивали свои волевые качества, стремление к победе  и уверенность в своих силах. Учились не только получать радость от своих результатов, но и переживать за товарищей. Также дети приняли участие в творческой мастерской на тему «Правильное питание». Совместно с педагогами ребята закрепили знание о полезных продуктах и организовали выставку в холе детского сада.

Пожелаем нашим воспитанникам здоровья и новых побед!