Мероприятия в рамках Краевого семейного финансового фестиваля

💳💰Краевой семейный финансовый фестиваль💰💳

На протяжении двух дней 13 и 14 октября 2022 года в МБДОУ «Д/с № 47» проходили очные мероприятия квест — игра «Где растут деньги?» и квиз «Полезные покупки» в рамках Краевого семейного финансового фестиваля (организатор — Региональный центр финансовой грамотности). Соорганизатор фестиваля Нина Александровна Лидовских совместно с педагогами Минаевой О.Н., Фоминой А.А., Володиной Н.А. провели квест — игры «Где растут деньги?», беседы «Какие бывают деньги?», «Полезные и вредные покупки», «Как накопить на любимую вещь?», читали сказки и смотрели мультфильмы с обсуждением финансовых понятий. А также ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в квизе «»Полезные покупки». Массу интересной и полезной информации, новых эмоций и достижений принесли воспитанникам групп «Почемучки», «Пчелки», «Умка» и «Солнечные лучики» эти два дня погружения в мир финансов.
#РЦФГ24 #finfest24

Больше фото и материалов можно увидеть в Вконтакте.