«Остановить пандемию: безопасность и здоровье на работе могут спасти жизни «

С таким лозунгом прошёл Всемирный день охраны труда! Интересно что тема Всемирного дня, объявленная ранее в 2020 году о насилии и домогательствах в сфере труда, была заменена ввиду нынешнего глобального кризиса.

Многие предприятия продолжили свою работу в условиях самоизоляции. В их числе и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 47». В образовательной организации были усилены меры по утреннему фильтру сотрудников и воспитанников, меры по обработке помещений и поверхностей в них, проветриванию.

28 апреля во Всемирный день охраны труда сотрудникам были вручены памятки, в которых рассказывается о мерах профилактики COVID-19.

Будьте здоровы, уважаемые коллеги, и продолжайте дарить нам ваши улыбки!