Педагогический совет в детском саду «Жемчужинка»

Педагогический совет в детском саду «Жемчужинка»

Сегодня состоялся первый в этом учебном году педагогический совет по теме «Управление изменениями: новая образовательная среда, как механизм достижения образовательных результатов». В педагогическом совете приняли участие воспитатели и специалисты ДОО, представители родительской общественности — Качан Анна Владимировна и Шилова Анна Андреевна, главный специалист управления образования администрации города Ачинска — Андреева Ирина Юрьевна. На педагогическом совете были подведены итоги городского и краевого педагогических советов, проведен анализ летне-оздоровительной работы, утверждены нормативные документы на 2017 — 2018 учебный год и получен заряд положительных эмоций и наставлений для достижения новых результатов.