Приглашаем детей и родителей принять участие в литературном челлендже «Утро Победы»

С 10 апреля  по 22 июня 2021 года — управление образования администрации города Ачинска совместно с ООО «Медиа-Корпорация «Свежий ветер» проводит городскую акцию Литературный челлендж «Утро Победы». Проведение акции направлено на сохранение исторической памяти, развитие социальной активности воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций, педагогов и родителей.

В рамках акции участникам предлагается прочесть стихотворения, отрывки из произведений о Великой Отечественной войне, героях.

Для участия необходимо направить заявку в свободной форме, указав ФИО, контактный телефон и возраст, на электронный адрес: savitskaya@edu-ach.ru, и ожидать звонка для согласования времени видеосъемки сюжета.

Самые активные учреждения и участники будут награждены благодарственными письмами управления образования администрации города Ачинска, а лучшие видеосюжеты лягут в основу видеофильма, который будет транслироваться ТК «Новый век».