Продолжается работа по проекту «Внутрикорпоративное обучение «Школа молодого воспитателя»

15 марта с молодыми педагогами прошло заседание в рамках реализации проекта «Внутрикорпоративное обучение «Школа молодого воспитателя». Для молодых педагогов были представлены две консультации «Современные инновационные технологии в системе дошкольного образования» «Проектная технология«. Во время знакомства с первой консультацией педагоги получили информацию о различных педагогических технологиях, которые можно реализовать с воспитанниками детского сада. А вот при знакомстве со второй технологией — узнали много нового и полезного о проекте, направлениях его работы, принципах составления и реализации. Все педагоги получили памятки с матрицей составления проектов.