Прошло заседание клуба «Внутрикорпоративное обучение «Школа молодого воспитателя»

26 января прошло очередное заседание клуба молодых педагогов «Внутрикорпоративное обучение «Школа молодого воспитателя». Старший воспитатель Нина Александровна Лидовских и молодые специалисты МБДОУ «Д/с № 47» Анастасия Игоревна Елдулова, Заира Хасяновна Бахтигузина, Юлия Сергеевна Раменская,  Татьяна Викторовна Колпакова проанализировали индивидуальные образовательные маршруты педагогов. Обсудили вопросы, связанные с курсовой подготовкой и ведением портфолио по самообразованию. Познакомились с материалами по детскому экспериментированию лекция — практикум «Детское экспериментирование. Организация и проведение экспериментов с дошкольниками.  Занимательные опыты и эксперименты» . А также молодые педагоги получили памятки «Центр экспериментирования в группе детского сада».