Реализация проекта «Музыка встречает друзей»

В группе комбинированной направленности  «Крепыши» (старший дошкольный возраст (5-6 лет), воспитатели Белобаева Е.В., Маркитантова И.И.) продолжается реализация проекта «Музыка встречает друзей». Ребята познакомились с праздником «День народного единства», на котором пустились в путешествие по всей нашей Родине — России. Увлекательное путешествие понравилось детям, ведь они побывали в чукотской области и соревновались в беге в оленьих упряжках, на юге россии в солнечной осетии побывали лихими наездниками и показали свое умение попадать мячиками в цель. В средней полосе России познакомились с представителями малочисленной народности — вепсами, играли вместе с ними в игру «Золотые ворота». Так же на празднике дети проявили творчество и креативность — изготовили своими руками красивые открытки к празднику!

В единстве, братстве сила наша,
И нас врагу не победить!
Так пусть становится всё краше
Страна, где довелось нам жить!