Совет образовательной организации

Состоялся Совет образовательной организации

11 октября в МБДОУ «Д/с № 47» состоялось первое в этом учебном году заседание Совета образовательной организации. От каждой возрастной группы на заседании присутствовал один представитель родительской общественности.

Был избран председатель Совета образовательной организации.

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Наталья Валерьевна Хацкевич представила модель взаимодействия ДОО с родителями (законными представителями) и основные мероприятия, запланированные на этот учебный год, а именно общесадовый проект «Взрослые детям или детский сад моей мечты», совместный взросло-детский проект «Снежный городок», традиционные акции «Аллея выпускников», проект «Экологической тропы».

Родители (законные представители) поддержалиинициативы педагогов и выразили желание участвовать в данных мероприятиях.