Уважаемые родители (законные представители) воспитанников просим Вас принять участие в ежегодном опросе детей и родителей, проживающих на территории Красноярского края, по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.

и родителей, проживающих на территории Красноярского края, по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.

Если Вашему ребенку от 5 до 11 лет — ответьте, пожалуйста на несколько вопросов.
В целях выявления существующего спроса детей и их родителей на детские дополнительные образовательные программы и направленности, приоритетные формы обучения и типы программ, степень удовлетворенности детей от обучения по дополнительным образовательным программам до 15.04.2024 года принять участие в анкетировании.
Анкета для родителей детей в возрасте от 5 до 11 лет, которая заполняется одним из родителей или опекунов с учетом количества детей. Если в семье более одного ребенка возрастом от 5 до 11 лет, то родителю необходимо заполнить анкету на каждого ребенка с учетом личностных предпочтений.