Уважаемые родители, у вас есть бесплатная возможность получить помощь специалистов

В городе Ачинске начинает работу Центр психолого-педагогической методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе начало».

Центр объединяет лучших специалистов муниципальных образовательных учреждений г. Ачинска и организаций других ведомств. Услуги предоставляются квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами и педагогами-психологами.

Существует несколько способов получения помощи специалистов Центра по вопросам образования и развития ребенка:

1. Позвонить координатору Центра Рубен Карине Викторовне по телефону 8(39151) 7-63-46
  2. Обратиться обратиться к специалисту, оказывающему услуги в образовательной организации, которую посещает ребенок.
  3. Позвонить по телефону единого бесплатного номера 8-800-700-24-04

Специалисты Центра очно, дистанционно или с выездом на дом. Продолжительность консультаций определяется исходя из запроса.

Если в момент обращения специалист свободен, он может оказать помощь в режим реального времени. Если специалист занят, либо запрос на получение услуги требует привлечения других специалистов, или времени на подготовку ответа, консультант сообщит Вам об этом, предоставит контактную информацию об организациях, в которые можно обратиться, или организует запись на консультацию к другому специалисту.

После получения услуги Вы сможете оценить ее качество посредством заполнения анкеты в бумажном варианте, или нна сайте Центра.

Все услуги оказываются специалистами Центра бесплатно.