В дежурной группе «Знайки» прошел тематический день «Мы за безопасность»

Воспитанники дежурной группы «Знайки» совместно с воспитателем Ниной Александровной Лидовских провели тематический день «Мы за безопасность». В течение дня воспитанники обсуждали правила безопасного поведения в различных условиях: в социуме/ обществе, на природе, в транспорте, а также правила личной безопасности. Ребята узнали очень много нового и интересного, а также поделились своими личными историями и накопленным опытом. Самостоятельно в завершении дня составили и раскрасили памятки о правилах безопасного поведения. И получили яркие красочные памятки с правилами безопасного поведения в природе, особенно в пожароопасный период. А поделились воспитанники полученными знаниями с заведующим МБДОУ «Д/с № 47» Разией Каримовной, методистом Натальей Валерьевной, своими родителями и малышами.