В группах комбинированной и компенсирующей направленности прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия

Ребята под руководством инструктора по физической культуре Петровой Т. А., прошли «Школу юных космонавтов» и побывали в незабываемых космических приключениях. Вместе с веселым роботом дети, как настоящие космонавты прошли физическую подготовку, попробовали «космический» суп и даже побывали на Луне! Ребята проявили ловкость, сноровку и сообразительность. Пройти нелегкие испытания им помогла дружба, сплоченность, взаимовыручка и, конечно, хорошее настроение!

Родители тоже не остались в стороне, приняли участие в акции «Я выбираю здоровый образ жизни потому что…». Мамы и папы ведут здоровый образ жизни, потому что хотят быть красивыми, здоровыми, и подавать достойный пример своим детям!