«В нашем мире все важны, в нашем мире все нужны» — в рамках Недели психологии и краевой акции «Три П: понимаем, принимаем, помогаем»

Со  02.12.2019 г. по 06.12. 2019 г.  в  детском саду под девизом  «В нашем мире все важны! В нашем мире все дружны»!» прошла Неделя психологии. Данная неделя прошла в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» и направлена была на  формирование у детей и взрослых толерантного отношения к детям с особыми возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования, на создание психологически комфортной, развивающей среды в образовательном учреждении.

В Недели психологии приняли участие дети, родители, воспитатели и все сотрудники детского сада. Запланированные мероприятия прошли в интересной форме. Очень много было проведено различных акций, в которых участвовали дети вместе с воспитателями. Мероприятия каждого дня выстраивались в соответствии с тематикой. А   в фойе первого этажа был оформлен информационный уголок, где можно было ознакомиться с результатами проведенных мероприятий.