Банк заданий по формированию функциональной грамотности дошкольников по направлению финансовой грамотности

В МБДОУ «Д/с № 47» педагоги Лидовских Нина Александровна, Володина Наталья Анатольевна и Белобаева Елена Валерьевна подвели итоги своей работы в рамках городского методического объединения «Формирование функциональной грамотности» и поделились наработанным материалом оформив выставку методических и практических материалов «Банк заданий по формированию функциональной грамотности дошкольников по направлению функциональная грамотность». На выставке представлены игры, игровые пособия, лепбуки, методические пособия, раскраски, конспекты викторин, НООД, развлечений, досугов, а также консультационные и раздаточные материалы для родителей (законных представителей) воспитанников и педагогов. Надеемся, что материалы будут познавательны и полезны для педагогов и родителей.