Интеллектуальная игра по правилам дорожного движения

В рамках декады дорожной безопасности 2 марта  в детском саду № 47  «Жемчужина» прошла интеллектуальная игра по правилам дорожного движения среди воспитанников  групп старшего дошкольного возраста компенсирующей и комбинированной направленности«Что? Где? Когда?». Против команды знатоков воспитанников  играли педагоги и родители.

В профилактическом мероприятии, направленном на повышение уровня безопасного поведения среди подрастающего поколения и формирования у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге, в качестве жюри, организаторы мероприятия воспитатели Мальцева С.А. и Шадерова Е.А. пригласили инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Томскую Нину Яковлевну.

Команда знатоков со всеми заданиями справлялась легко и уверенно, не оставив никаких шансов на победу педагогам и вызвав немалый восторг  у зрителей и у жюри.