Неделя экологии в детском саду

В детском саду неделя «Экологии» завершилась экологической акцией «Дом под небом голубым все мы вместе сохраним», которая началась с утреннего флешмоба «В защиту природы», дети подготовили и представили стенгазеты «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная семья», подготовили листовки и буклеты на темы экологического просвещения для родителей и раздавали их на территории детского сада, а так же воспитанники группы № 03 «Знайки» подготовили мини представление со стихами для всех воспитанников групп. Кроме этого во время прогулок  дети трудились на участках с лозунгами «Землянам — чистую планету!», «Мы за чистый город!», «У нас тоже мини субботники!».

Выражаем огромную благодарность родителям групп «Знайки» и «Капитошки» за то, что они  активно поддержали своих детей и приняли участие в «Субботнике». Надеемся, что родители других групп тоже примут участие к нашей акции, ведь она не окончена и будет продолжаться в течение месяца.