Неделя педагогического мастерства

С 03.04. по 07.04. в нашем детском саду проходит Неделя педагогического мастерства  в рамках  Года педагога и наставника в РФ. Педагоги проводят открытые интегрированные занятия по единой теме «Моя малая Родина» в рамках реализации программы гражданско – патриотического воспитания МБДОУ «Д/с № 47» «Моя страна, моя Россия, мой край родной, мой город милый».

Цель данных мероприятий — повышение уровня профессионального  мастерства педагогических работников  МБДОУ «Д/с № 47»,  распространение передового педагогического опыта, представление форм обучения и воспитания дошкольников  посредством  интеграции образовательных областей.

Воспитательная цель интегрированных  мероприятий: воспитание гражданина и патриота, формирование у детей  патриотических чувств и развитие духовности, любви к своей семье, детскому саду, городу.