13 декабря в МБДОУ «Д/с № 47» пройдет педагогический совет № 2 по теме «От разнообразия форм к качеству образования».

Напоминаем, в рамках педсовета прозвучат следующие выступления:

«Современные требования к педагогу ДОО в условиях модернизации дошкольного образования»

Заведующий ДОО

Бахарева Р.К.

«Профессиональный стандарт педагога как ресурс развития профессиональной компетентности»

Заместитель заведующего по ВОР  Хацкевич Н.В.

«Особенности организации воспитания и обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного  образования»

Учитель – логопед Маркова С.П.,

воспитатель Суетина О.А.

«Социальное партнерство – интегральный показатель качества дошкольного образования»

Лидовских Н.А.

«Организация РППС как условие качества образовательного процесса»   — итоги тематической проверки

Председатель методического совета

Белобаева Е.В.

«Совершенствование деятельности ДОО по художественно-эстетическому развитию дошкольников» — презентация проекта

Председатель методического совета

Белобаева Е.В.

«Внутренняя  система оценки качества образования в дошкольной организации»

Заместитель заведующего по ВОР  Хацкевич Н.В.