Реализация общесадовых программ в группе «Крепыши»

В группе старшего дошкольного возраста (5-6 лет) комбинированной направленности № 10 «Крепыши» в рамках реализации программы  «Азбука безопасности» с детьми были проведены беседы «Запомните детки, таблетки это не конфетки», «Мы идем в зоопарк» «Правила дорожного движения».

В рамках реализации программы»Добрые дела дошколят или маленькие волонтеры» в феврале 2023 года прошли беседы  «Во всем как хотите, чтоб с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» и «Добрые дела». Во время бесед ребята поделились мнением о том, какие поступки совершать, чтобы в группе не было ссор и конфликтов, а в повседневной деятельности ребята дарили друг другу «лучики добра» — помогали друг другу, были взаимно вежливы, делились игрушками.